Возможно ли оформить загранпаспорт гражданину РФ, проживающему не в Москве?

• г. Москва

Есть ли возможность получения загранпаспорта иногороднему гражданину РФ в Москве?

Или же загранпспорт оформляется только по месту постоянной регистрации?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно есть.

Обратитесь в паспортно-визовую службу по месту прибывания в г. Москве, там Вам дадут перечень документов, которые потребуются для оформления загранпаспорта.