Возврат украденного квадроцикла - требование компенсации угонщиков

• г. Серпухов

Год назад у меня вскрыли гараж и украли квадроцыкл. На сегодняшний день угонщики найдены, квадроцыкл вернули, но сломанный. 18.04.2014 г предварительное слушание. Могу ли я требовать моральный, материальный ущерб или уголовное наказание угонщиков? И, если можно, как написать исковое заявление и когда и куда его подавать? С Уважением, Оксана.

Ответы на вопрос (3):

Оксана, исковое заявление можем помочь подготовить и разъяснить что конкретно Вы можете заявить. Обращайтесь.

Могу ли я требовать моральный, материальный ущерб или уголовное наказание угонщиков?

можете требовать, но ущерб должны подтвердить документально ( ЖЕЛАТЕЛЬНО ЭКСПЕРТ)

Составление искового заявления услуга платная.

обращайтесь в личку.

Удачи

Вам нужно заявить гражданский иск в уголовном деле. Обращайтесь на очную консультацию - поможем