Есть ли у меня шанс отсудить ребенка у безответственной матери которая ведет распутный образ жизни.

• г. Хабаровск

Есть ли у меня шанс отсудить ребенка у безответственной матери которая ведет распутный образ жизни.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Подавайте в суд заявление на определение места жительства несовершеннолетнего, к делу привлекаются органы опеки и попечительства, предоставляйте доказательства того что ребёнку с мамой будет проживать плохо, с папой лучше, есть все условия и т.д. Если ребёнку 10 и более лет то учитывают мнение ребёнка.

Удачи

Да есть основания перечислены в ст. 69 СК РФ.

Да, есть шанс. Подавайте иск в суд об определении места жительства ребенка.