Как оформить опеку над подругой тёти - советы и шаги

• г. Казань

Моя тётя десять лет ухаживает за своей подругой, с которой они вместе работали в больнице. Но тёте уже 82 года и с прошлого года я по её просьбе стала ходить вместо неё к её подопечной. Сейчас возник вопрос - как оформить опеку над подругой тёти. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в органы опеки и попечительства,того района,где зарегистрирована подруга тети.