Как согласовать с банком дачу задатка при покупке дома без технического паспорта?

• г. Домодедово

Мы приобретаем дом в кредит, хозяйка предлагает дать ей задаток, но сама оформляет документы-тех паспорт на дом. Мы боимся в связи с тем что была перепланировка в доме и тяжба не затянулась на долгие месяцы. Документы есть все кроме тех паспорта у нее. Как согласовать с банком что мы дали задаток?

Ответы на вопрос (1):

Грамотно составить договор задатка.