Как вернуть деньги после того, как риэлтор продал нашу квартиру за более высокую цену и забрал разницу себе?

• г. Москва

Риэлтор продала нашу квартиру дороже, чем нам сказала, а разницу забрала себе, это помимо своего гонорара. Хотя до этого говорила, что дороже нашу квартиру никто не купит. Как вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (3):

только путем обращения в суд - вы должны доказать те обстоятельства на которые ссылаетесь

А у Вас есть тому доказательства?

Нужно изучить документы и обращаться в суд. Веду дела в судах, записывайтесь на прием, обсудим.