Как решить вопрос с получением прицепа после ремонта в автосервисе без наличия денег?

• г. Стерлитамак

Возможно ли забрать из автосервиса свой прицеп (РЕФ 86 кубов) после ремонта без денег... За ремонт насчитали 180 тысяч, на данный момент таких денег у меня нет! У меня своё ИП,может можно решить как то этот вопрос... Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если вас не предупреждали заранее о полной стоимости ремонта, то такая возможность имеется.

А Вы договор заключали на ремонт?

А почему Вас стоимость ремонта так удивляет? Не обговаривали заранее?

Попробуйте для начала в полицию обратиться, имеются признаки самоуправства.

Если не получится, то только в судебном порядке сможете забрать.