Влияет ли судимость отца на поступление в Академию МВД РК?

• г. Усть-Каменогорск

Могу ли я поступить в Академию МВД РК если у отца была судимость (условно) по молодости? Он с нами не живет (развод с матерью) давно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Совет. Подавайте документы на поступление. В анкете, если будет вопрос про судимость родителей ставте галочку не судимы. Про судимость отца Вы могли и не знать. Успехов.