Изменение собственности на квартиру - действительно ли завещание?

• г. Люберцы

Скажите пожалуйста, мама сразу сделала завещание на нас с сестрой в 2004 году, а потом в 2008 году сделала на меня дарственную, что я являюсь собственником квартиры. Что теперь завещание не действительно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

С наличием зарегистрированного договора дарения в Росреестре завещание теряет юридическую силу.

Добрый день. Если по дарственной вы оформили право собственности на себя, то завещание не действительно.