Финансовые риски после развода - можно ли мужу-адвокату навредить без брачного договора?

• г. Курск

В браке 3 года, есть ребенок. Муж начинающий адвокат. Брачного договора нет. Может ли мне мой муж как то навредить финансово, если он лучше меня знает закон? Хочу с ним развестись и подать на алименты. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"Муж начинающий адвокат" - В таком случае обратитесь к адвокату со стажем. Лучше не пожалеть сейчас денег, чем потом локти кусать.