Долг по электроэнергии и обрезание света - правомерно ли это, если я живу на даче?

• г. Краснодар

Пока не жила на даче, образовался долг по эл..энергии. Приехала с тремя детьми жить на даче после развода. Стала погашать долг частями. Но председатель не сообща мне обрезали свет. Скажите пожалуйста имеют ли они права на это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если нет решения общего собрания членов товарищества об отключении света в вашем случае, то отключение - незаконно, обращайтесь в суд и потребуйте восстановить подачу электричества