Вопрос - Можно ли зарегистрировать б.у автомобиль, если есть задолженность по транспортному налогу и пенсионным взносам?

• г. Лиски

Я купила б.у авто, можно ли зарегистрировать машину, если не оплачен транспортный налог за другой автомобиль и имеется задолжность по взносам в пенсионном?

Ответы на вопрос (1):

вышеуказанные обстоятельства не препятствуют постановке автомобиля на учет.

удачи