Как доказать совместное владение квартирой в период брака, когда она оформлена на мать супруги?

• г. Москва

В период брака я с супругой приобрел квартиру и оформил на её мать. В данный момент мы собираемся разводиться. Есть свидетели у которых мвы занимали деньги на покупку квартиры а тк же родственники которые знают что купили квартиру а оформили на мать. Как я могу доказать что это наше совместное имущество. Мать прописана и проживает в другой квартире, она пенсионер. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, к сожалению, данная квартира не подлежит разделу, т.к. она не собственность супругов. Все, что вы можете сделать, это постараться вернуть свои деньги обратно, доказав, что деньги на покупку жилья предоставлялись в долг, а не были подарены. С уважением,