Как грамотно составить соглашение об уплате алиментов, существует ли какая-то форма.

• г. Санкт-Петербург

Как грамотно составить соглашение об уплате алиментов, существует ли какая-то форма. Ситуация такая: муж отдает ребенку свою долю в квартире вместо выплаты алиментов в денежном выражении. Как правильно самостоятельно оформить данное соглашение. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Самостоятельно не получится, соглашение обязательно должно быть удостоверено у нотариуса