Вопрос об отсутствии оплаты штрафа из-за ошибок в постановлении по делу об административном правонарушении

• г. Оренбург

Могу ли я не платить штраф если в постановлении по делу об административном право нарушеннии с ч.1 ст.18.2 ошибка не правильно указан месяц рождения и нет номера и серии паспорта в данном постановлении.

Ответы на вопрос (1):

Нет штраф платить вам придется, т.к. во-первых если все остальные данные указаны верно, то это будет считаться технической ошибкой. Во-вторых в постановлении паспортные данные не указываются.