Как выписаться и прописаться в Краснодарском крае, находясь в Москве?

• г. Москва

Могу ли я выписаться из проданного жилья в Краснодарском крае и прописаться в том же Краснодарском крае, находясь при этом в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Витальевна, добрый вечер! Никаких препятствий для выписки и последующей прописки в Краснодарском крае нет. Главное, это согласие собственников жилья, куда Вы будете прописываться. Собственник пишет заявление на временную регистрацию и получает документ за вас. Уточните в БТИ, потребуется ли доверенность от Вас на получение документа.