Как вернуть неисправную стиральную машину в юлмарт. В выключенном состоянии поступает вода в барабан. Машинка куплена сегодня.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Приходите пишите заявление на возврат товара и возврат денег за товар. В течение 10 дней должны все вернуть.

Напишите ПРЕТЕНЗИЮ продавцу (2 экз. - ОДИН Ваш) с описанием дефектов, требуйте возврата денег или замены товара.

Продавец ОБЯЗАН САМ забрать товар для проведения экспертизы КАЧЕСТВА и, в случае производственного дефекта, возвратить Вам деньги или заменить товар.