Могу ли я не платить автокаско если в договоре это не указано, как обязанность, а идет отдельным пунктом Страхование?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я не платить автокаско если в договоре это не указано, как обязанность, а идет отдельным пунктом Страхование?

Ответы на вопрос (2):

Можете не платить.

Каско - это дополнительная, навязанная услуга, что не допускается Законом РФ "О защите прав потребителей".