Если я зарегистрируюсь, как ип для сдачи в аренду нежилого помещения буду ли я платить ещё какие-то налоги кроме 6%

• г. Санкт-Петербург

Если я зарегистрируюсь, как ип для сдачи в аренду нежилого помещения буду ли я платить ещё какие-то налоги кроме 6%

Ответы на вопрос (1):

От уплаты НДФЛ с этого дохода Вы освобождаетесь. Остается налог на имущество.