Последствия задержания военнослужащего срочной службы за вождение автомобиля без прав - влияние на службу и возможные последствия

• г. Бийск

Если военнослужащего срочной службы, находящегося в отпуске задержали сотрудники ДПС за вождение автомобиля без прав. Какие последствия и влияние на службу.

Ответы на вопрос (1):

его обязаны доставить в комендатуру и подвергнуть административному взысканию, кроме прочего заниматься данным делом должен гарнизонный военный суд.