Как избежать переплаты за горячую воду при открытии крана утром?

• г. Красноярск

Чаще всего утром при открытии горячей воды долго идёт холодная. Как избежать лишней оплаты за пользование якобы горячей водой. Т.к разница за оплату горячей и холодной воды почти в 6 раз дороже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением с требованием перерасчёта в Управляющую компанию, либо установите такой счётчик который фиксирует горячую воду только тогда когда она достигает определённой температуры