Как подготовиться к работе в тундре, если мне 45 лет и я уезжаю вахтовым методом с 27 мая до 3 августа?

• г. Нягань

Как мне поступить в данной ситуации. Мне 45 лет исполняется 9 июля, а я на работу уезжаю 27 мая, и буду там находится до 3 августа, то есть вахтовый метод работы. Работа в тундре. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После 3 августа обратитесь в УФМС, со справкой с работы что вы находились на вахте