Вопрос возможности взыскания переплаты за аренду по расторгнутому договору аренды нежилого помещения

• г. Норильск

Вопрос такой: в договоре аренды нежилого помещения была указана сумма аренды 12 тыс. руб., фактическая же сумма аренды была 50 тыс. руб. и выплачивалась безналичным расчетом на счет арендодателя через банк. В итоге через год договор по взаимному соглашению сторон был расторгнут, начались взаимные притензии. Возможно ли взыскать с арендодателя сумму, которая. В соответствии с договором, получается была переплачена за аренду?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо сделать акт сверки, написать заявление об урегулировании вопроса досудебно. Все письменно, с уведомлением. В случае не регулировки И обращаться в суд