Дело в том что я продала водку соседу, которую покупала для своих нужд. Что может мне грозить за это.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Алина Данияровна, если это единственный случай то ничего не будет, а если выяснится что вы незаконно торгуете этой продукцией. в этом случае, будет штраф. а в последующем (при повторении) и применение уголовного наказания.

Проверочная закупка? Зафиксировано как-то?