Влияние снятия судимости на возможность устройства на работу в правоохранительные органы - рассматриваем ситуацию

• г. Лесосибирск

Я была осуждена в 1996 году за драку по статье 206 КУ РФ. Связи с этим, моя дочь не может устроиться на работу в правоохранительные органы. Сейчас я написала заявление в суд о снятие с меня судимости по приговору. Подскажите пожалуйста после этого она сможет устраиваться на работу в правоохранительные органы?

Ответы на вопрос (1):

Судимость у вас погашена но сведения о том что вы привлекались к уголовной ответственности навсегда будут в базе данных, и дочь от них никуда не денется. ..