Как отправить документы судебным приставам по новому месту жительства, если БМ не платит алименты?

• г. Калининград

БМ сменил место работы и жительства, алименты не платит, какие документы я должна отправить судебным приставам по новому месту жительства. Исполнительный листа у меня на руках нет, а есть постановление об уменьшении размера алиментов.

Ответы на вопрос (1):

вы должны сообщить судебным приставам о смене места жительства БМ, все бумаги направят они