Возможно ли трудоустройство близкого родственника в организацию директором централизованной бухгалтерии и какие законы следует учитывать?

• г. Бугуруслан

Здавствуйте! Я директор централизованной бухгалтерии может ли устроиться ко мне в организацию близкий родственник например бухгалтером по питанию. Какими законами и статьями кодекса руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Может. Руководствоваться Трудовым кодексом РФ.