Имею ли я (внучка) какие-либо права на ее недвижимость, акции, принадлежавшие ей?

• г. Москва

7 лет назад умерла бабушка, знаю у нее было 2 квартиры, который мой отец (сын умершей) продал после ее смерти. Имею ли я (внучка) какие-либо права на ее недвижимость, акции, принадлежавшие ей? Мой отец ушел из семьи вместе с деньгами, полученными от продажи двух квартир, официального развода между моими родителями нет. Никаких денег от него я не получила. Как найти завещание бабушки, существовало ли оно или нет? Каковы мои права на наследство, оставленное бабушкой. Могу ли я потребовать какую-либо материальную выплату с отца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

у вас нет права на имущество бабушки при жизни отца. если только было бы завещание - у вас его нет. к сожалению