Как найти толкового адвоката по приемлемой стоимости для ограничения ответственности за попытку кражи

• г. Москва

Задержали в продуктовом магазине за попытку кражи (малую часть оплатила, остальное на сумму 1800 пронесла в пакете мимо кассы), остановила охрана и на меня написали заявление в полицию, собираются заводить уголовное дело, грозятся засадить меня за решетку. Пыталась пойти на примирение - бесполезно. Свою вину я признала, хотела заплатить в пятикратном размере стоимости краденого (закупочную стоимость рассчитали больше 1000 рублей), но они отказались и участковый отвел меня в отделение полиции, где сказал что лучше сказать всю правду и записал в опросник по порядку с моих слов что и как было. В конце написал что раскаиваюсь и это было первый и последний раз. Я подписалась что все верно. Но на самом деле я часто так делала в этом магазине и поскольку никто ничего не замечал, продолжала, на этот раз попалась. Теперь сотрудники магазина говорят что не раз замечали как я пробиваю на кассе только часть товара, остальное проношу в пакете) + как я поняла они могут все это просмотреть на камерах (если еще не просмотрели).

Мне нужен толковый адвокат по приемлемой стоимости своих услуг с целью не доводить дело до уголовного, а ограничиться штрафом, без возбуждения уголовного дела, если это конечно возможно. Я никогда к административной и уголовной ответственности не привлекалась, и в отделении милиции ни разу не была, так что это смягчает наказание.

И еще хочу узнать примерную конечную стоимость услуг, это важно.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пока уголовное дело не возбудили, необходимо срочно выехать в отдел полиции где находятся материалы проверки. Обращайтесь, помогу решить ваши вопросы.

Юлия! Обращайтесь , пожалуйста. Занимаюсь данной категорией дел. Стоимость и остальные вопросы касаемо соглашения обсудим лично . Вам конечно не нужно было все подписывать и со всем соглашаться , но уже что сделано, то сделано . Сажать вас за решетку никто не будет. Однако помните, что и штраф это судимость . Ваша задача прекратить дело. Для этого нужно примириться . Они не идут на такой контакт с самим подозреваемым. Эти процедуры всегда проводятся при участии адвоката.