Получили квитанцию за кварплату на апрель, хотя еще не подали сведения о потреблении воды - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Живем в приватизированной квартире, долгов за кварплату нет.

Пришла квитанция за кварплату за апрель!

Хотя сейчас 14 число, мы даже сведения за воду не успели подать за этот месяц.

А уже все рассчитано и напечатана квитанция, правомерно ли это? И что делать в такой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерно. Напишите жалобу в прокуратуру. Возможно в квитанции опечатка