Возможно ли воссоединение семьи, если жена получила депорт на 5 лет из-за отсутствия патента на работу?

• г. Краснодар

Здрасвствуйте! Такой вопрос. Я гражданин РФ. жена гражданка Узбекистана, В феврале этого года она уехала домой так как заболела ее дочь, при отьезде ей через суд поставили депорт на 5 лет по части 1.1 ст.18.8 Коап РФ. за отсутствие патента на работу его не выдали хотя чеки оплаты были. Брак зарегистрирован в Узбекистане в апреле этого года. Может ли жена приехать ко мне в РФ, возможно ли воссоединение нашей семьи?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте запрет на выезд в судебном порядке.