Как решить проблему соседей, строящих дом с нарушением отступа и протечками крыши?

• г. Москва

Соседи построили дом в 2 этажа отступив от нашего забора 1,5 метра. Когда мы сказали, чтобы они отодвигали свой дом на 3 метра от забора, они ответили, что это у них гараж, а на втором этаже хозяйственное помещение. Более того, скат крыши направлен в нашу сторону и вся вода с крыши стекает к нам на участок. Их дом затеняет наш участок. Что нам делать и куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.

Вера, решить этот спор можно только в судебном порядке. Необходима помощь, обращайтесь.