ТАМАРА
Ответы на вопросы - разделение кредитов и обязательств в гражданском браке
Я молодая вдова осталась с 10 месячным ребенком на руках какие выплаты нам положены. И обязана ли я платить за мужа кредит если кредит он брал до регистрации брака и выплатил страховку.
если имеется страховка, нужно узнать, почему страховка не покрыла сумму задолженности по кредиту. Если вы -наследник имущества супруга, то банк вправе предъявить требования к вам, увы - см. ст. 1175 ГК