Каким образом мой дядя-военослужащий может выписать меня из служебной квартиры без моего согласия через суд?

• г. Москва

В служебную квартиру к дяде родному (военослужащему) меня прописали (не знаю как, скорее всего как-то незаконно), прошло несколько лет, Дядя заканчивает службу идет на пенсию, чтобы получить новую квартиру ему необходимо выписать меня, но я не даю своего согласия (хотя не живу там 2 года), мне необходима эта регистрация.

Вопрос: Может ли мой дядя выписать меня без моего согласия через суд?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно только в судебном порядке. Перспективу сложно сказать дела в суде, поскольку вы два года уже не проживаете

Дяде Вас снимать с регистрационного учета в его бывшей служебной квартире нет необходимости. Этим будут заниматься в судебном порядке должностные лица соответствующей войсковой части.