Возможно ли отказаться от ночных смен и командировок при одиночном воспитании 6-летнего ребенка, при котором судом установлено его место жительства со мной, хотя мать ребенка не лишена родительских прав?

• г. Бор

Скажите могу ли я отказатся работать в ночное время ездить в командировки если я воспитываю ребенка один ребенку 6 годиков по суду его место жительства определили сомной мать родительских прав не лишена но снами не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Можете.