Возможны ли варианты расселения в корабле-доме с тремя комнатами?

• г. Санкт-Петербург

Нужна консультация, пытаемся понять есть какие-нибудь варианты улучшения жилищных условий. Дом корабль, в квартире три комнаты, одна принадлежит соседям, две другие смежные мне и маме. Возможно ли какое-нибудь расселение?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на прием в Жилищный комитет своего района с документами и получите консультация подпадает вы под расселение коммунальных квартир или нет.???

Либо обратитесь за данный консультацией в Горжилобмен, который является Оператором программы расселения коммунальных квартир.