По договоренности с ней жил раньше отдельно (жалел), а сейчас не могу въехать.

• г. Москва

Нужен юрист - хирург, но не маньяк, для войны с моей бабушкой. Она подала в суд на мою выписку, препятствует моему проживанию. По договоренности с ней жил раньше отдельно (жалел), а сейчас не могу въехать. Но она очень жалостливая старушка 90 лет. Важно не поддаться жалости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений. К сожалению у нас нет юристов с медицинским образованием, но если Вы обратитесь к нам, мы сможем Вам помочь т. 126-08-65, 8-905-710-82-54