Дом в котором я с сыном 19 лет занимаю 2 комнатную квартиру общей площадью 50 кв метров жилая площадь 31 кв метр

• г. Москва

Дом в котором я с сыном 19 лет занимаю 2 комнатную квартиру общей площадью 50 кв метров жилая площадь 31 кв метр идет под снос какие могут быть варианты нашего переселения.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира муниципальная, то двухкомнат. не менее 42 кв.м.

Если квартира в собственнисти, то равнозначную, т.е. 2-х ком. не менее 50 кв.м