Как правильно оформить шапку для отказа от гражданства Грузии в Консульском отделе Посольства Республики Грузия в Российской Федерации, г. Москва?

• г. Воронеж

Я хотела бы отказаться от гражданства Грузии. Написала в шапке отаза: В Консульский отдел Посольства Республики Грузия в Российской Федерации в г. Москве. Инспектор запорола. Помогите пожалуйста правильно оформить эту шапку.

Ответы на вопрос (1):

Самый верный способ - это спросить у самого инспектора как её бы устроило.