Если взял кредит на себя-родственнику, родственник умер... можно хоть как то доказать что деньги не потратил.. на свои нужды?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Банку не важно куда вы дели деньги, полученные по кредиту (если кредит не целевой). Договор заключали Вы и платить по кредиту должны Вы. Смерть третьих лиц на обязанности перед банком никак не влияет.

Если взял кредит на себя

Светлана Владимировна, сами и обязаны его оплачивать. никак не докажете.

Это лучший ответ

Доказать можно только предоставив чеки на покупку товаров,свидетельствующих.что они были необходимы родственнику