На каком основании ето было возможно?

• г. Москва

На мужа был оформлена дача (собственность на землю) теперь свекровь утверждает что переоформила на брата мужа (без согласия мужа) т.к.раньше дача была на свёкре, но тогда ето было дачное товарищество, а собственность на землю оформлялось на мужа. На каком основании ето было возможно?

Ответы на вопрос (1):

Если земля была оформлена в собственность Вашего мужа и этому есть документальное подтверждение (свидетельство), то без согласия собственника (т.е. Вашего мужа) отчуждение данного имущества было не возможно.