Процесс расчета стажа для учителей в сельской местности - где и как найти подробную информацию?

• г. Москва

Объясните, пожалуйста, как высчитывается стаж нва выслугу лет учителям в сельской местности. Недавно была такая информация, что за 1 год работы на селе прибавляется еще 3 месяца. Где можно получить об этом подробную информацию? В каких документах это можно прочитать?

Ответы на вопрос (1):

Подсчет стажа в таком виде осуществляется только медицинским работникам.