Претензия и возможный арест счетов - Как реорганизация компании может повлиять на решение суда относительно ее долгов

• г. Санкт-Петербург

У нас ООО, компания - должник ООО имеет перед нами долг, но не оплачивает, хотя акт вып. работ подписаны, акт сверки согласован, сейчас компания находится на стадии реорганизации (о чем официально не известила - узнали случайно), претензия с нашей стороны отправлена. Вопрос - по решению суда в нашу пользу будут ли арестованы счета новых компаний, которые станут правообладателями долгов той компании на общую сумму долга или нет?

Ответы на вопрос (2):

Это как сочтет возможным суд. Посчитает возможным - арестует. Так же зависит от вашего представителя в суде

Правообладателями не станут. Но не совсем понятно, о какой реорганизации идет речь?? Возможно выход совершенно в другой стороне.

Обратитесь на очную консультацию, попробуем Вам помочь.