Влияет ли наличие единого жилья в собственности на оплату коммунальных услуг в Московской области? Обзор статей кодекса

• г. Москва

Я имею в собственности одну приватизированную квартиру, другой собственности нет. Слышала, что в Москве при наличии единого жилья в собственности, оплата коммунальных услуг меньше на 30% . Подскажите действует ли это в Московской области, т.к. оплата за жилье в области намного выше чем в Москве. На какую статью кодекса можно сослаться.

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Не оплата единого жилья ниже, а наоборот, оплата второго жилья выше. Николаев.