Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nМогу ли я упростить процедуру получения гражданства РФ и миновать получение РВП и вид на жительство, если я являюсь гражданкой Узбекистана и состою в б

• г. Москва

Я гр Узбекистана (рус) родилась узССР 1987 г, состою в браке с гр РФ у нас общий ребенок гр РФ. В браке 2 года и до этого прожили 2 года гражданским, С 2013 года выписана с Узбекистана. Попадаю ли я в упрощенное получение гражданства РФ, могу ли я миновать процедур получения РВП и вид на жительство.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны прожить в браке с гражданином РФ не менее 3 лет.