Проситесь на алименты и решите проблему с отцовством ребенка при разводе

• г. Иваново

Бывший муж платит алименты (кладет на мою карточку) только с февраля 2014 г. в размере 2000 руб., хотя разведены мы с 20 октября 2012 г. На алименты я не подавала. Можно ли подать на алименты сейчас, указав период с момента развода и до февраля 2014. И еще: сейчас нахожусь в декретном отпуске (ребенок от него), но он отказывается при рождении его признать своим. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ЧТО ЗАНИЧТ БЫВШИЙ МУЖ И ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ РЕБЕНКА ПРИ РОЖДЕНИИ?