Возможность похорониться на кладбище, оформленное на умершего отца - правила и процедуры

• г. Москва

Скажите пожалуйста если место на кладбище оформлено на моего умершего отца-могут ли мои дети похоронить меня на этом месте? И надо ли переоформлять владение сейчас? Мой отец похоронен в другом месте а в этой могиле похоронена моя мать 34 года назад. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Чтобы в будущем у ваших детей не возникли трудности с погребением. Рекомендую переоформить данный участок на вас сейчас.