Логика и этика - Может ли следователь продвигать дело, не имея доказательств, и имеет ли смысл раскрывать свои намерения?

• г. Волоколамск

Могут ли следователи тем что доведут дело до суда, если у них нет доказательств. Смысл следователю рассказывать что он намерен сделать?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

У каждого СЛЕДАКА своя тактика.

ЕСЛИ ТЫ НЕВИНОВЕН - ПРИДЕРЖИВАЙСЯ СВОЕЙ ЛИНИИ И ДЕЛО РАЗВАЛИТСЯ.

Удачи

У каждого СЛЕДАКА своя тактика.

Удачи

Задача следователя ясна и понятна- довести дело до суда с тем, чтобы вас осудили. Тактика и методы ведения следственных действий у каждого следователя свои. Однако цель одна и та же- завершить дело обвинительным заключением.