Отмена протокола о смене собственника в ООО - необходимость внесения изменений в налоговой и других органах

• г. Урай

Смена собственника в ООО, в этот же день отменен протокол о смене собственника, все осталось на прежнем уровне. Необходимо вносить изменения в налоговой и других органах.

Ответы на вопрос (1):

Игорь если ничего юридически не изменилось, то зачем совершать лишние движения в ФНС, Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.