Мой сын попал в ДТП - история разбитой Митсубиси Каризмы 1998 года и проблемы с выплатой страховой компанией Россгосстрах ОСАГО

• г. Великий Новгород

Мой сын попал в ДТП. Встречный водитель не уступил дорогу. Машина МИЦУБИСИ КАРИЗМА 1998 года разбита и не на ходу. Страховая компания выплатила 49000,00, но запчасти дорогие. Вызвали независимого оценщика от оценил ущерб в 140000,00 Есть ли смысл подавать в суд на страховую компанию и какая вероятность выигрыша? (СК - Россгосстрах ОСАГО)

Ответы на вопрос (1):

Конечно есть. Советую Вам предъявить требования как к страховой компании, так и к виновнику ДТП. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления искового заявления о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП.